Письмо и Статусы для рождественского флэшмоба


Привет!

В период между 24 декабря и 7 января в России будут праздновать Рождество и Новый год. В этот период христиане объединяются для проведения рождественского флэшмоба! Все очень просто! Копируй и вставляй статусы по расписанию - можешь вставлять их утром, днем или вечером - самое главное в этот день. Этим мы сделаем новость о рождении Иисуса Христа и настоящем смысле Рождества известными!

Итак, организаторы рождественского флэшмоба предлагают примерное  расписание, когда ты и все твои друзья христиане будут вставлять рождественские статусы (даже если ты присоедишься не с самого начала). Ты можешь изменить его так как тебе удобно (вся информация для рождественских статусов на сайте флэшмоба - см.ниже):



ФРАЗА на 24 декабря, фраза и картинка (ее можно скачать или вставить ссылкой) для статуса:

"Рождество — это не гирлянды, не обмен подарками, даже не песни, но смиренное сердце, заново принимающее чудный дар, Христа"

ФРАЗА на 25 декабря, фраза для статуса: "Если я украшаю елку гирляндами и лампочками, но не понимаю смысла Рождества, то я не больше чем декоратор.."

ФРАЗА на 26 декабря, фраза для статуса: "Уберите Христа из Рождества, и декабрь станет самым тусклым и бесцветным месяцем в году"

ФРАЗА на 27 декабря, фраза для статуса: "Рождество началось в сердце Бога. Оно получает полноту, только достигая сердца человека."

ФРАЗА на 28 декабря, фраза для статуса: “Рождественская свеча прелестна, она не издает ни звука, тихо отдавая себя людям.”

ФРАЗА на 29 декабря, фраза для статуса: "Главное в Рождество — не открыть подарки, а открыть сердце."

ФРАЗА на 30 декабря, фраза для статуса: "Рождественская истина состоит в том, что мы не одни"

ФРАЗА на 31 декабря, фраза для статуса: "Только в душах Христос родится, там Он живет и умирает."

Продолжение расписания по статусам: http://goo.gl/7OOZG

Перешли это сообщение как минимум 10 своим друзьям-христианам (а лучше больше), чтобы как можно больше христиан приняли участие в этом флэшмобе, чтобы как можно больше людей поразмышляли о смысле и сути Рождества и о приходе Спасителя Иисуса Христа, чтобы как можно больше людей уверовали, получили спасение от грехов и присоединились к церквям!

Также просим молиться каждый раз, когда вы размещаете рождественский статус, чтобы Господь достигал с помощью этого статуса людей и готовил почву сердец людей для принятия Слова Божьего.

И чтобы на Пасху весь русскоязычный интернет мог торжественно и уверенно сказать: "Рождество - это праздник рождения Спасителя Мира!"

Можешь добавиться в наше событие
вконтакте: http://vk.com/christmasflashmob
в Фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/136948793083746/
в Моем мире: http://my.mail.ru/community/christmasflashmo/
в твиттере: https://twitter.com/voXriste

Сайт флэш-моба: http://christmasflashmob.blogspot.com/




2 комментария:

  1. ✿♥❀♥❁•*¨✿❀❁•*¨`*•.✿❀❁•*¨`*•.`✿♥❀♥❁♥❀♥❁.
    ◕▄███▄◕──◕▄██▄◕──◕▄███◕──◕▄███▄◕
    ◕▀──██◕─◕██──██◕───◕██◕──◕▀──██◕
    ◕──██◕──◕██──██◕───◕██◕──◕──██◕
    ◕─██◕───◕██──██◕───◕██◕──◕─██◕
    ◕█████◕──◕▀██▀◕───◕▄██▄◕─◕█████◕
    ✿♥❀♥❁•*¨✿❀❁•*¨`*•.✿❀❁•*¨`*•.`✿♥❀♥❁♥❀♥❁.

    ОтветитьУдалить